6 Resultados para Bodegas en Renta en Coahuila de Zaragoza

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Server Industrial Park
$100,000.00
| Terreno | 25000 m² |
| Construcción | 1252m² |
| Frente | 30 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Aeropuerto
$108,325.00
| Terreno | 1843 m² |
| Construcción | 1593m² |
| Frente | 25 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Aeropuerto
$217,124.02
| Terreno | 3693 m² |
| Construcción | 3193m² |
| Frente | 50 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en La Amistad
$75,600.00
| Terreno | 1200 m² |
| Construcción | 1200m² |
| Frente | 16 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Aeropuerto
$108,800.00
| Terreno | 1850 m² |
| Construcción | 1600m² |
| Frente | 25 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Estancias de San Juan Bautista
$64,000.00
| Terreno | 1000 m² |
| Construcción | 1000m² |
| Frente | 16.2 m |
