160 Resultados para Bodegas en Renta en México

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Santa María
$460,000.00
| Terreno | 3048 m² |
| Construcción | 3048m² |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Parque Industrial Guadalupe
$211,351.40
| Terreno | 1626 m² |
| Construcción | 1626m² |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Parque Industrial Guadalupe
$208,972.40
| Terreno | 1607 m² |
| Construcción | 1607m² |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Parque Industrial
$327,938.00
| Terreno | 2522 m² |
| Construcción | 2522m² |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Parque Industrial
$199,275.70
| Terreno | 1532 m² |
| Construcción | 1532m² |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Parque Industrial Apodaca
$187,759.00
| Terreno | 1444 m² |
| Construcción | 1444m² |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Parque Industrial Apodaca
$397,800.00
| Terreno | 3060 m² |
| Construcción | 3060m² |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Parque Industrial Apodaca
$327,749.50
| Terreno | 2521 m² |
| Construcción | 2521m² |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Parque Industrial Apodaca
$202,710.30
| Terreno | 1559 m² |
| Construcción | 1559m² |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Parque Industrial Apodaca
$171,042.30
| Terreno | 1315 m² |
| Construcción | 1315m² |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Los Lermas
$65,000.00
| Terreno | 1044 m² |
| Construcción | 664m² |
| Frente | 24 m |
2

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Ciénega de Flores Centro
$60.00
| Terreno | 16000 m² |
| Construcción | 8862m² |
| Frente | 35 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Treviño
$45,000.00
| Terreno | 355 m² |
| Construcción | 355m² |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Los Viñedos
$145,375.00
| Terreno | 1165 m² |
| Construcción | 1163m² |
| Frente | 21 m |
4

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Terra Park I
$91,012.05
| Terreno | 1000 m² |
| Construcción | 1070.73m² |
| Frente | 20 m |
4
