88 Resultados para Departamentos en Renta en Nuevo León

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en CENTRIKA
$20,500.00
| Terreno | 69.85 m² |
| Construcción | 81m² |
2,020 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Pedregal de La Huasteca
$16,950.00
| Terreno | 64 m² |
| Construcción | 64m² |
| Frente | 6 m |
2,018 5 1 2 2 5

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Centro
$28,000.00
| Terreno | 80 m² |
| Construcción | 80m² |
2,023 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Contry Tesoro
$13,000.00
| Terreno | 80 m² |
| Construcción | 80m² |
30 1 1 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Lomas de San Francisco
$23,000.00
| Terreno | 95.28 m² |
| Construcción | 95.28m² |
1,984 1 3 2 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Cumbres Magnolia
$26,000.00
| Terreno | 66.36 m² |
| Construcción | 66.36m² |
2,025 1 1 2 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Zona de Los Callejones
$70,000.00
| Terreno | 8000 m² |
| Construcción | 250m² |
| Frente | 15 m |
2,023 6 6 2 2 1/2 6

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Jardín de las Torres
$38,800.00
| Terreno | 106 m² |
| Construcción | 106m² |
2,020 1 1 2 2 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en San Pedro Garza Garcia Centro
$31,000.00
| Terreno | 145 m² |
| Construcción | 145m² |
| Frente | 10 m |
2,009 1 2 2 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Centro
$38,000.00
| Terreno | 160 m² |
| Construcción | 160m² |
2,021 29 29 2 1 29

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Del Paseo Residencial
$27,500.00
| Terreno | 3691 m² |
| Construcción | 222m² |
2,006 5 2 2 5

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en VISTALTA
$15,000.00
| Terreno | 80 m² |
| Construcción | 40m² |
| Frente | 10 m |
2,018 1 1 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Privadas la Huasteca
$36,800.00
| Terreno | 126 m² |
| Construcción | 110m² |
2,019 1 2 2 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Santa Catarina
$36,000.00
| Terreno | 73 m² |
| Construcción | 73m² |
2,025 25 1 1 25

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Cumbres Magnolia
$29,000.00
| Terreno | 100 m² |
| Construcción | 75m² |
2,026 1 2 2 1
