27 Resultados para Casas en Venta en San Pedro Garza García

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Residencial Chipinque
$23,000,000.00
| Terreno | 300 m² |
| Construcción | 438m² |
| Frente | 15 m |
2,000 3 3 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en casco urbano
$10,500,000.04
| Terreno | 149 m² |
| Construcción | 246m² |
| Frente | 7.5 m |
2,009 2 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Fuentes del Valle
$19,580,000.00
| Terreno | 404 m² |
| Construcción | 383m² |
| Frente | 22 m |
1,990 1 2 3 4 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Vista Real
$25,800,000.00
| Terreno | 314 m² |
| Construcción | 538m² |
| Frente | 12 m |
2,014 3 3 3 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Lomas Del Rosario
$42,275,000.00
| Terreno | 945.71 m² |
| Construcción | 684m² |
| Frente | 18.51 m |
1,989 3 4 4 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Jerónimo Siller
$42,000,000,000.00
| Terreno | 1004 m² |
| Construcción | 1400m² |
| Frente | 20 m |
1,986 2 2 4 4 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Del Valle
$55,000,000.00
| Terreno | 1500 m² |
| Construcción | 770m² |
| Frente | 50 m |
1,973 1 4 4 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Fuentes del Valle
$28,000,000.00
| Terreno | 600 m² |
| Construcción | 351m² |
| Frente | 20 m |
2,000 1 1 3 4 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Fuentes del Valle
$30,000,000.00
| Terreno | 699 m² |
| Construcción | 563m² |
| Frente | 20 m |
1,970 2 2 4 4 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Jardines de San Agustin
$28,500,000.00
| Terreno | 301 m² |
| Construcción | 436m² |
| Frente | 15 m |
1,995 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Jardines de Campestre
USD 1,836,186.22
| Terreno | 878.558 m² |
| Construcción | 478m² |
| Frente | 26.82 m |
1,981 1

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Bosques de San Ángel Sector Palmillas
$42,900,000.00
| Terreno | 1945 m² |
| Construcción | 355m² |
| Frente | 42 m |
1 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Bosques del Valle
$34,400,000.00
| Terreno | 600 m² |
| Construcción | 569m² |
| Frente | 20 m |
1,997 2 4 4

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Bosques del Valle
$34,250,000.00
| Terreno | 342 m² |
| Construcción | 487m² |
| Frente | 11 m |
2,018 3 4 5 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en casco urbano
$14,900,000.00
| Terreno | 126 m² |
| Construcción | 315m² |
| Frente | 7 m |
2,025 3 4 3 4 1/2
