12 Resultados para Bodegas en Venta en Monterrey

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Residencial Abraham Lincoln
$5,070,000.00
| Terreno | 264.4 m² |
| Construcción | 327m² |
| Frente | 10 m |
2

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Centro
$28,000,000.00
| Terreno | 1106 m² |
| Construcción | 3871m² |

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Lomas de Anáhuac
$9,000,000.00
| Terreno | 200 m² |
| Construcción | 375m² |
| Frente | 10 m |
2

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Rincón de Santa María
$325,000.00
| Terreno | 13 m² |
| Construcción | 13m² |
| Frente | 3 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Talleres
$5,850,000.00
| Terreno | 180 m² |
| Construcción | 344m² |
| Frente | 6 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Cantú
$29,000,000.00
| Terreno | 1830.67 m² |
| Construcción | 1830.67m² |
| Frente | 44.38 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Bella Vista
$12,000,000.00
| Terreno | 500 m² |
| Construcción | 560m² |
4

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Bella Vista
$14,500,000.00
| Terreno | 500 m² |
| Construcción | 126m² |
4

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Monterrey Centro
$98,050,000.00
| Terreno | 5548 m² |
| Construcción | 5520m² |
| Frente | 66 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Bella Vista
$120,000,000.00
| Terreno | 5316 m² |
| Construcción | 4726m² |
| Frente | 47.7 m |
4

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en El Porvenir
$6,180,000.00
| Terreno | 633.6 m² |
| Construcción | 681m² |
| Frente | 16.18 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Independencia
$10,500,000.00
| Terreno | 350 m² |
| Construcción | 410m² |
| Frente | 12 m |
1
