14 Resultados para Departamentos en Renta en Santa Catarina

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Pedregal de La Huasteca
$16,950.00
| Terreno | 64 m² |
| Construcción | 64m² |
| Frente | 6 m |
2,018 5 1 2 2 5

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Privadas la Huasteca
$36,800.00
| Terreno | 126 m² |
| Construcción | 110m² |
2,019 1 2 2 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Santa Catarina
$36,000.00
| Terreno | 73 m² |
| Construcción | 73m² |
2,025 25 1 1 25

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Cordillera
$34,000.00
| Terreno | 80 m² |
| Construcción | 80m² |
2,025 22 1 1 22

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en La Banda
$35,000.00
| Terreno | 74 m² |
| Construcción | 74m² |
| Frente | 6 m |
2,024 1 8 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Privadas la Huasteca
$36,000.00
| Terreno | 114 m² |
| Construcción | 114m² |
2,020 1 1 2 2 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en La Banda
$42,000.00
| Terreno | 118 m² |
| Construcción | 118.36m² |
2,023 1 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en La Banda
$32,500.00
| Terreno | 78 m² |
| Construcción | 78m² |
2,020 1 18 2 2 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Valle Poniente
$44,000.00
| Terreno | 130 m² |
| Construcción | 130m² |
2,020 1 2 2 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Valle Poniente
$50,000.00
| Terreno | 130 m² |
| Construcción | 130m² |
2,025 1 3 2 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Las Huastecas
$36,000.00
| Terreno | 100 m² |
| Construcción | 100m² |
| Frente | 3 m |
2,019 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en INFONAVIT la Huasteca
$26,000.00
| Terreno | 97 m² |
| Construcción | 97m² |
2,023 1 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Valle Poniente
$58,000.00
| Terreno | 140 m² |
| Construcción | 140m² |
| Frente | 12 m |
2,023 1 2 2 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en San Gregorio
$25,000.00
| Terreno | 73 m² |
| Construcción | 73m² |
| Frente | 10 m |
2,024 1 1 1
