130 Resultados para Departamentos en Venta en Santa Catarina

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en El Lechugal
$5,450,000.00
| Terreno | 83.8 m² |
| Construcción | 83.8m² |
2,026 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Pedregal de La Huasteca
$4,729,154.00
| Terreno | 53 m² |
| Construcción | 53m² |
2,028 1 20 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en La Fama
$4,200,620.00
| Terreno | 45 m² |
| Construcción | 45m² |
2,027 1 20 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en La Fama
$5,012,961.00
| Terreno | 68 m² |
| Construcción | 68m² |
2,027 1 20 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en La Fama
$6,093,966.00
| Terreno | 80 m² |
| Construcción | 80m² |
| Frente | 7 m |
2,027 1 20 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en La Fama
$6,366,496.00
| Terreno | 93 m² |
| Construcción | 93m² |
2,027 1 20 3 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Valle Poniente
$7,195,000.04
| Terreno | 92 m² |
| Construcción | 92m² |
| Frente | 1 m |
2,024 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Bosques de la Huasteca
$6,450,000.00
| Terreno | 91 m² |
| Construcción | 91m² |
| Frente | 5 m |
2,025 22 22 2 2 22

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Bosques de la Huasteca
$4,729,154.00
| Terreno | 53 m² |
| Construcción | 53m² |
| Frente | 5 m |
2,027 20 20 1 1 20

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Via Cordillera
$7,600,000.00
| Terreno | 102 m² |
| Construcción | 102m² |
2,025 1 1 1 1 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Via Cordillera
$6,090,000.00
| Terreno | 94 m² |
| Construcción | 94m² |
2,018 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Valle Poniente
$8,700,000.00
| Terreno | 115 m² |
| Construcción | 115m² |
| Frente | 7 m |
2,023 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Nueva Fortaleza
$5,300,000.00
| Terreno | 18800 m² |
| Construcción | 45m² |
2,029 9 9 9

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Cordillera
$9,000,000.00
| Terreno | 104.08 m² |
| Construcción | 104.08m² |
| Frente | 4 m |
2,020 7 2 2 7

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Valle Poniente
$11,400,000.00
| Terreno | 110 m² |
| Construcción | 110m² |
2,026 10 13 3 3 10
