49 Resultados para Locales en Venta en Monterrey

Datos de la propiedad
Local en Venta en Gonzalitos
$2,976,970.00
| Terreno | 1500 m² |
| Construcción | 36.5m² |
| Frente | 4 m |
2,022 22

Datos de la propiedad
Local en Venta en Gonzalitos
$2,740,440.00
| Terreno | 1500 m² |
| Construcción | 33.6m² |
| Frente | 4 m |
2,022 22

Datos de la propiedad
Local en Venta en Gonzalitos
$3,030,730.00
| Terreno | 1500 m² |
| Construcción | 36.4m² |
| Frente | 3 m |
2,022 22

Datos de la propiedad
Local en Venta en La Rioja Privada Residencial
$4,840,145.00
| Terreno | 90.16 m² |
| Construcción | 90.16m² |
| Frente | 9 m |
2,024 3

Datos de la propiedad
Local en Venta en Centro
$9,100,000.00
| Terreno | 336 m² |
| Construcción | 342m² |
| Frente | 25 m |
1,983 2

Datos de la propiedad
Local en Venta en Plaza Los Olivos
$2,730,000.00
| Terreno | 40 m² |
| Construcción | 40m² |
| Frente | 4 m |
2,026

Datos de la propiedad
Local en Venta en San Jorge
$4,000,000.00
| Terreno | 151 m² |
| Construcción | 151m² |
| Frente | 10 m |
2,018 2

Datos de la propiedad
Local en Venta en Roma
$2,730,930.00
| Terreno | 1100 m² |
| Construcción | 31.9m² |
| Frente | 3.4 m |
2,022 7

Datos de la propiedad
Local en Venta en Roma
$2,601,570.00
| Terreno | 1100 m² |
| Construcción | 30.4m² |
| Frente | 4.1 m |
2,022 7

Datos de la propiedad
Local en Venta en Roma
$2,937,370.00
| Terreno | 1100 m² |
| Construcción | 34.3m² |
| Frente | 3.4 m |
2,022 7

Datos de la propiedad
Local en Venta en Roma
$2,977,630.00
| Terreno | 1100 m² |
| Construcción | 34.8m² |
| Frente | 3.5 m |
2,022 7

Datos de la propiedad
Local en Venta en Roma
$3,071,860.00
| Terreno | 1100 m² |
| Construcción | 35.9m² |
| Frente | 4.4 m |
2,022 7

Datos de la propiedad
Local en Venta en Roma
$1,741,890.00
| Terreno | 1100 m² |
| Construcción | 19.6m² |
| Frente | 4.1 m |
2,022 7

Datos de la propiedad
Local en Venta en Roma
$2,601,570.00
| Terreno | 1100 m² |
| Construcción | 30.4m² |
| Frente | 3.5 m |
2,022 7

Datos de la propiedad
Local en Venta en Vista Hermosa
$2,880,000.00
| Terreno | 1800 m² |
| Construcción | 36m² |
| Frente | 5 m |
