13 Resultados para Departamentos en Renta en San Pedro Garza García

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Zona de Los Callejones
$70,000.00
| Terreno | 8000 m² |
| Construcción | 250m² |
| Frente | 15 m |
2,023 6 6 2 2 1/2 6

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en San Pedro Garza Garcia Centro
$31,000.00
| Terreno | 145 m² |
| Construcción | 145m² |
| Frente | 10 m |
2,009 1 2 2 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en casco urbano
$26,300.00
| Terreno | 44 m² |
| Construcción | 44m² |
2,023 10 1 1 10

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Las Privanzas
$170,000.03
| Terreno | 339 m² |
| Construcción | 339m² |
2,017 1 1 3 3 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Hacienda de La Sierra
$37,000.00
| Terreno | 80 m² |
| Construcción | 80m² |
2,020 1 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Del Valle
$16,000.00
| Terreno | 35 m² |
| Construcción | 35m² |
| Frente | 8 m |
2,018 1 1 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Jerónimo Siller
$52,000.00
| Terreno | 150 m² |
| Construcción | 150m² |
| Frente | 10 m |
2,018 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Zona Residencia Chipinque
$130,000.00
| Terreno | 335 m² |
| Construcción | 335m² |
2,015 1 3 3 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Valle Oriente
$42,000.00
| Terreno | 76.3 m² |
| Construcción | 76.3m² |
2,019 1 17 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Santa Barbara
$38,000.00
| Terreno | 80 m² |
| Construcción | 80m² |
| Frente | 5 m |
2,019 1 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Valle Oriente
$64,000.00
| Terreno | 100 m² |
| Construcción | 100m² |
2,026 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Las Privanzas
$110,000.00
| Terreno | 294 m² |
| Construcción | 294m² |
2,026 4 3 3 1/2 4

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Valle Oriente
$85,000.00
| Terreno | 255 m² |
| Construcción | 255m² |
| Frente | 8 m |
2,014 1 2 2 1/2 1
