12 Resultados para Locales en Renta en San Pedro Garza García

Datos de la propiedad
Local en Renta en Plaza Chroma San Pedro Garza García
$81,237.00
| Terreno | 128.5 m² |
| Construcción | 128.5m² |
| Frente | 6 m |
2,020

Datos de la propiedad
Local en Renta en Plaza Chroma San Pedro Garza García
$51,758.00
| Terreno | 81.87 m² |
| Construcción | 81.87m² |
| Frente | 6 m |
2,020

Datos de la propiedad
Local en Renta en Plaza Chroma San Pedro Garza García
$148,920.00
| Terreno | 277.11 m² |
| Construcción | 194.16m² |
| Frente | 20 m |
2,020

Datos de la propiedad
Local en Renta en Santa Engracia
$156,101.00
| Terreno | 283 m² |
| Construcción | 183m² |
| Frente | 10 m |
2,020 2

Datos de la propiedad
Local en Renta en Del Valle
$140,000.00
| Terreno | 250 m² |
| Construcción | 230m² |
| Frente | 9.5 m |
2,000 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Del Valle
$13,900.00
| Terreno | 27 m² |
| Construcción | 24m² |
| Frente | 4 m |
2,012 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en San Pedro Garza Garcia Centro
$18,000.00
| Terreno | 46 m² |
| Construcción | 46m² |
| Frente | 4.35 m |
2,023

Datos de la propiedad
Local en Renta en Del Valle
$79,000.00
| Terreno | 135 m² |
| Construcción | 135m² |
| Frente | 6 m |
1,999 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Residencial San Agustin 1 Sector
$220,000.00
| Terreno | 437 m² |
| Construcción | 437m² |
| Frente | 20 m |
2,000 2

Datos de la propiedad
Local en Renta en Del Valle
$407,250.00
| Terreno | 289 m² |
| Construcción | 905m² |
| Frente | 15 m |
2,008

Datos de la propiedad
Local en Renta en Valle de Santa Engracia
$278,894.00
| Terreno | 507 m² |
| Construcción | 507m² |
| Frente | 15 m |
2,015

Datos de la propiedad
Local en Renta en Zona San Agustín
$70,000.00
| Terreno | 156 m² |
| Construcción | 156m² |
| Frente | 3.91 m |
2,021
