39 Resultados para Bodegas en Renta en Santa Catarina

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Los Viñedos
$145,375.00
| Terreno | 1165 m² |
| Construcción | 1163m² |
| Frente | 21 m |
4

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Terra Park I
$91,012.05
| Terreno | 1000 m² |
| Construcción | 1070.73m² |
| Frente | 20 m |
4

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en TerraPark Luis Donaldo Colosio
$110,000.00
| Terreno | 1000 m² |
| Construcción | 824m² |
| Frente | 20 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Parque Industrial Martel
$303,688.00
| Terreno | 3600 m² |
| Construcción | 2552m² |
| Frente | 58 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Parque Industrial Martel
$173,932.00
| Terreno | 1800 m² |
| Construcción | 1474m² |
| Frente | 29 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Regio Parque Industrial Santa Catarina
$71,400.00
| Terreno | 1000 m² |
| Construcción | 840m² |
| Frente | 20 m |
3

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Trabajadores
$194,242.00
| Terreno | 1471 m² |
| Construcción | 1471m² |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Terra Park I
$89,699.20
| Terreno | 1080.36 m² |
| Construcción | 1121.24m² |
| Frente | 24.24 m |
4

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Terra Park I
$83,452.00
| Terreno | 1048.9 m² |
| Construcción | 1043.15m² |
| Frente | 20.05 m |
2

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en T.A.D. Pemex Refineria
$422,400.00
| Terreno | 5000 m² |
| Construcción | 3840m² |
| Frente | 78 m |
4

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en MAGNA INDUSTRIAL PARK
$274,508.40
| Terreno | 1050 m² |
| Construcción | 2287.57m² |
| Frente | 21 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Terra Park 2
$80,000.00
| Terreno | 940 m² |
| Construcción | 800m² |
| Frente | 16 m |
2

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Parque Industrial Martel
$288,970.00
| Terreno | 2750 m² |
| Construcción | 2408m² |
| Frente | 35 m |
2

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Parque Industrial los Nogales
$188,887.00
| Terreno | 6800 m² |
| Construcción | 1679m² |
| Frente | 47.83 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Parque Industrial los Nogales
$493,200.00
| Terreno | 6800 m² |
| Construcción | 4384m² |
| Frente | 30 m |
