10 Resultados para Bodegas en Renta en Guadalupe

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Parque Industrial Guadalupe
$211,351.40
| Terreno | 1626 m² |
| Construcción | 1626m² |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Parque Industrial Guadalupe
$208,972.40
| Terreno | 1607 m² |
| Construcción | 1607m² |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Los Lermas
$65,000.00
| Terreno | 1044 m² |
| Construcción | 664m² |
| Frente | 24 m |
2

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en 29 de Julio
$683,670.00
| Terreno | 6860 m² |
| Construcción | 5259m² |
| Frente | 80 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en 29 de Julio
$555,620.00
| Terreno | 5649 m² |
| Construcción | 4274m² |
| Frente | 60 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en KALOS
$710,025.75
| Terreno | 5259.45 m² |
| Construcción | 5175.45m² |
| Frente | 44.6 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en KALOS
$355,743.90
| Terreno | 2635.14 m² |
| Construcción | 2278.14m² |
| Frente | 59.24 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Santa Cruz
$2,492,868.30
| Terreno | 19175.91 m² |
| Construcción | 1m² |
| Frente | 150 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Valle Soleado
USD 15,095.42
| Terreno | 2012.73 m² |
| Construcción | 2012.73m² |
| Frente | 29 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Valle Soleado
USD 12,056.03
| Terreno | 1607.47 m² |
| Construcción | 1607.47m² |
| Frente | 29 m |
