15 Resultados para Casas en Renta en García

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Cumbres Andara
$16,000.00
| Terreno | 144 m² |
| Construcción | 168m² |
| Frente | 9 m |
2,023 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Cerradas Sole
$19,000.00
| Terreno | 112 m² |
| Construcción | 142m² |
| Frente | 7 m |
2,025 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Gran Reserva
$30,000.00
| Terreno | 133 m² |
| Construcción | 260m² |
| Frente | 8 m |
2,022 3 3 4 3 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en TORRALBA RESIDENCIAL
$23,000.00
| Terreno | 116.37 m² |
| Construcción | 129m² |
| Frente | 7 m |
2,025 2 3 3

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Cumbres Elite Premier
$45,000.00
| Terreno | 145 m² |
| Construcción | 263m² |
| Frente | 8 m |
2,020 3

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Mitras Poniente
$14,000.00
| Terreno | 90 m² |
| Construcción | 120m² |
| Frente | 7.5 m |
2,022 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Península
$39,300.00
| Terreno | 307 m² |
| Construcción | 153m² |
| Frente | 9 m |
2,024 3 4 4 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Sole Residencial
$25,000.00
| Terreno | 112 m² |
| Construcción | 167m² |
| Frente | 7 m |
2,025 3 3 2 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Cumbres la Rioja
$18,000.00
| Terreno | 112 m² |
| Construcción | 112m² |
| Frente | 7 m |
2,017 3 3 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Cumbres Andara
$16,000.00
| Terreno | 144 m² |
| Construcción | 168m² |
| Frente | 9 m |
2,020 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Cerradas Lumina II
$29,000.00
| Terreno | 132 m² |
| Construcción | 220m² |
| Frente | 7.5 m |
2,024 2 2 3 4

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Santoral
$25,000.00
| Terreno | 161 m² |
| Construcción | 300m² |
| Frente | 8 m |
2,019 3 3 4 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Ferrara Residencial
$20,000.00
| Terreno | 140 m² |
| Construcción | 135m² |
| Frente | 7 m |
2,024 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Cumbres Calzadas
$15,000.00
| Terreno | 120 m² |
| Construcción | 280m² |
| Frente | 8 m |
2,020 2 1 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Cerradas Lumina
$32,000.00
| Terreno | 131 m² |
| Construcción | 220m² |
| Frente | 8 m |
2,019 3 3 5
