857 Resultados para Casas en México

Datos de la propiedad
Casa en Venta en La Virgen
$13,000,000.00
| Terreno | 650 m² |
| Construcción | 484m² |
| Frente | 25 m |
1,990 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en San Buenaventura
$5,400,000.00
| Terreno | 401 m² |
| Construcción | 525m² |
| Frente | 22 m |
2,000 2 8 3

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Santa Catarina Centro
$27,000.00
| Terreno | 169 m² |
| Construcción | 190m² |
| Frente | 7 m |
2,020 2 3 2 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Álamo Sur
$5,800,000.00
| Terreno | 221 m² |
| Construcción | 242m² |
| Frente | 8 m |
2,025 3 3 3 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Acachapan y Colmena 1a Secc
$2,300,000.00
| Terreno | 105 m² |
| Construcción | 120m² |
| Frente | 7 m |
2,026 2 2 2 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Acachapan y Colmena 1a Secc
$2,530,000.00
| Terreno | 105 m² |
| Construcción | 141m² |
| Frente | 7 m |
2,026 2 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Residencial Chipinque
$23,000,000.00
| Terreno | 300 m² |
| Construcción | 438m² |
| Frente | 15 m |
2,000 3 3 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Villa Castello
$2,850,000.00
| Terreno | 105 m² |
| Construcción | 106m² |
| Frente | 7 m |
2,017 2 3 1 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en ALTARIA
$5,750,000.00
| Terreno | 190 m² |
| Construcción | 199.5m² |
| Frente | 1 m |
2,010 2 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en El Cedro
$1,690,000.00
| Terreno | 140 m² |
| Construcción | 88.08m² |
| Frente | 7 m |
2,025 1 2 2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en creta residencial
$6,900,000.00
| Terreno | 226.125 m² |
| Construcción | 236.373m² |
| Frente | 1 m |
2,022 2 2 3 4

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Villas del Campo
$10,500.00
| Terreno | 164 m² |
| Construcción | 91m² |
| Frente | 15 m |
2,010 2 2 1 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Sin Colonia
$11,269,000.00
| Terreno | 143 m² |
| Construcción | 143m² |
| Frente | 9 m |
2,026 1 1 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Cima del Bosque
$31,000.00
| Terreno | 160 m² |
| Construcción | 281m² |
| Frente | 9 m |
2,019 2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en CUMBRES LA JOYA
$5,700,000.00
| Terreno | 135 m² |
| Construcción | 262m² |
| Frente | 8 m |
2,024 3
