42 Resultados para Casas en Venta en Baja California

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Guaycura
$6,205,000.00
| Terreno | 94.08 m² |
| Construcción | 156.76m² |
| Frente | 8 m |
2,023 2 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Loma Dorada
$6,150,000.00
| Terreno | 96 m² |
| Construcción | 156.76m² |
| Frente | 8 m |
2,023 2 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Pórticos de San Antonio
$3,750,000.00
| Terreno | 98 m² |
| Construcción | 114.56m² |
| Frente | 8 m |
2,023 2 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Guaycura
$6,205,000.00
| Terreno | 94.08 m² |
| Construcción | 180.93m² |
| Frente | 8 m |
2,023 3 3 3 2 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Real de Rosarito
$2,750,000.00
| Terreno | 96.1 m² |
| Construcción | 96.34m² |
| Frente | 7 m |
2,025 3 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Santa Fe
$1,800,000.00
| Terreno | 90 m² |
| Construcción | 62m² |
| Frente | 5 m |
2,023 2 2 2 1 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Panamericano
$2,000,000.00
| Terreno | 66 m² |
| Construcción | 59m² |
| Frente | 6 m |
2,024 2 2 1 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en SAN MARINO
USD 289,000.00
| Terreno | 200 m² |
| Construcción | 142m² |
| Frente | 9 m |
2,008 2 1 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Paseos del Florido
$1,950,000.00
| Terreno | 80 m² |
| Construcción | 70m² |
| Frente | 3.5 m |
2,018 2 2 1

Datos de la propiedad
Casa en Venta en El Rubí
$6,000,000.00
| Terreno | 70 m² |
| Construcción | 243.26m² |
| Frente | 6 m |
2,026 2 3 2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en La Mesa
$7,850,000.00
| Terreno | 218 m² |
| Construcción | 218m² |
| Frente | 6 m |
2,026 4 3 2 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Colinas de California
$5,000,000.00
| Terreno | 91 m² |
| Construcción | 119m² |
| Frente | 10 m |
2,023 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Colinas de la Presa Sección Montebello
$2,700,000.00
| Terreno | 120 m² |
| Construcción | 64m² |
| Frente | 8 m |
2,024 1 1 2 1

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Pórticos de San Antonio
$2,850,000.00
| Terreno | 109 m² |
| Construcción | 89m² |
| Frente | 7 m |
2,023 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Ejido Matamoros
$2,149,000.00
| Terreno | 72.27 m² |
| Construcción | 77.48m² |
| Frente | 4.07 m |
2,025 2 2 2 1 1/2
