54 Resultados para Departamentos en Venta en Quintana Roo

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en ISLA DORADA
$10,900,000.00
| Terreno | 210 m² |
| Construcción | 210m² |
2,017 1 1 3 4 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en REGION 15 TULUM
$3,680,000.00
| Terreno | 62 m² |
| Construcción | 62m² |
2,025 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en La Veleta
USD 149,900.00
| Terreno | 45.4 m² |
| Construcción | 45.4m² |
2,022 2 4 1 1 2

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en La Veleta
USD 174,900.00
| Terreno | 48 m² |
| Construcción | 48m² |
2,022 1 4 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Playa del Carmen
USD 469,900.00
| Terreno | 84.17 m² |
| Construcción | 76.48m² |
2,021 6 1 2 6

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en La Veleta
$5,540,000.01
| Terreno | 94.16 m² |
| Construcción | 94.14m² |
| Frente | 7 m |
2,024 1 2 2 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en La Veleta
$3,715,000.00
| Terreno | 62.42 m² |
| Construcción | 62.42m² |
| Frente | 6 m |
2,026 1 2 2 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en La Veleta
$3,830,000.00
| Terreno | 62.42 m² |
| Construcción | 62.42m² |
| Frente | 6 m |
2,024 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en REGION 15 TULUM
$4,931,598.00
| Terreno | 90.5 m² |
| Construcción | 90.5m² |
| Frente | 5 m |
2,026 1 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Solidaridad
$2,600,541.00
| Terreno | 109 m² |
| Construcción | 87m² |
| Frente | 7 m |
2,022 4 3 2 4

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Tulum Centro
$2,399,000.00
| Terreno | 50 m² |
| Construcción | 50m² |
| Frente | 50 m |
2,024 1 1 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Supermanzana 10
$8,473,000.00
| Terreno | 113 m² |
| Construcción | 113m² |
| Frente | 8 m |
2,025 20 20 2 2 20

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Sin Colonia
$6,885,000.00
| Terreno | 90 m² |
| Construcción | 72m² |
| Frente | 4 m |
2,025 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Aldea Zama
USD 490,000.00
| Terreno | 154 m² |
| Construcción | 131m² |
| Frente | 10 m |
2,025 1 3 3 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Aldea Zama
USD 180,000.00
| Terreno | 44 m² |
| Construcción | 28m² |
| Frente | 4 m |
2,025 1 1 1 1 1
