750 Resultados para Departamentos en Venta en México

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Lomas de San Francisco
$5,500,000.00
| Terreno | 95.28 m² |
| Construcción | 95.28m² |
1,984 1 3 2 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Santa Engracia
$47,900,000.00
| Terreno | 406 m² |
| Construcción | 406m² |
2,021 39 39 3 3 1/2 39

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Regina
$2,404,250.00
| Terreno | 34.37 m² |
| Construcción | 34.37m² |
| Frente | 4 m |
2,022 6 6 1 1 6

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en DosPrados
$3,121,007.00
| Terreno | 45 m² |
| Construcción | 45m² |
| Frente | 5 m |
2,026 1 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en DosPrados
$5,119,459.00
| Terreno | 102 m² |
| Construcción | 102m² |
| Frente | 12 m |
2,026 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en DosPrados
$5,499,567.00
| Terreno | 111 m² |
| Construcción | 111m² |
| Frente | 8 m |
2,026 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en DosPrados
$3,885,896.00
| Terreno | 70 m² |
| Construcción | 70m² |
| Frente | 7 m |
2,026 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en DosPrados
$4,880,347.00
| Terreno | 101 m² |
| Construcción | 101m² |
| Frente | 10 m |
2,026 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Sin Colonia
$8,421,000.00
| Terreno | 100 m² |
| Construcción | 100m² |
2,026 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Santa Fe Living
$2,950,000.00
| Terreno | 65 m² |
| Construcción | 65m² |
| Frente | 8 m |
2 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Escritores Mexicanos
$6,500,000.00
| Terreno | 310.7 m² |
| Construcción | 154m² |
| Frente | 15 m |
2,015 1 1 3 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Centro
$5,587,597.44
| Terreno | 104.97 m² |
| Construcción | 100.62m² |
| Frente | 10 m |
2,025 1 2 2 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Centro
$4,838,744.94
| Terreno | 77.33 m² |
| Construcción | 73.74m² |
| Frente | 7.3 m |
2,025 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Balcones 300
$6,900,000.00
| Terreno | 100 m² |
| Construcción | 148m² |
| Frente | 8 m |
2,012 9 9 2 3 9

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Del Prado
$2,892,049.00
| Terreno | 45.6 m² |
| Construcción | 45.6m² |
| Frente | 5 m |
2,025 1 1 1 1
