85 Resultados para Locales en Renta en Nuevo León

Datos de la propiedad
Local en Renta en Obrera
$18,000.00
| Terreno | 150 m² |
| Construcción | 140m² |
| Frente | 4.5 m |
1,970 2

Datos de la propiedad
Local en Renta en Monterrey Centro
$70,000.00
| Terreno | 558 m² |
| Construcción | 558m² |
| Frente | 9 m |
2,000 2

Datos de la propiedad
Local en Renta en Coyoacán
$23,000.00
| Terreno | 90 m² |
| Construcción | 90m² |
| Frente | 6 m |
2,016

Datos de la propiedad
Local en Renta en Plaza Chroma San Pedro Garza García
$81,237.00
| Terreno | 128.5 m² |
| Construcción | 128.5m² |
| Frente | 6 m |
2,020

Datos de la propiedad
Local en Renta en Plaza Chroma San Pedro Garza García
$51,758.00
| Terreno | 81.87 m² |
| Construcción | 81.87m² |
| Frente | 6 m |
2,020

Datos de la propiedad
Local en Renta en Plaza Chroma San Pedro Garza García
$148,920.00
| Terreno | 277.11 m² |
| Construcción | 194.16m² |
| Frente | 20 m |
2,020

Datos de la propiedad
Local en Renta en Centro Apodaca
$121,740.00
| Terreno | 405.8 m² |
| Construcción | 405.8m² |
| Frente | 10 m |
2,024 2

Datos de la propiedad
Local en Renta en Centro Apodaca
$90,000.00
| Terreno | 330 m² |
| Construcción | 330m² |
| Frente | 10 m |
2,024

Datos de la propiedad
Local en Renta en Linares Centro
$55,000.00
| Terreno | 154.68 m² |
| Construcción | 1153.18m² |
| Frente | 38.59 m |
1,940 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Cumbres 4to. Sector
$56,000.00
| Terreno | 237 m² |
| Construcción | 237m² |
| Frente | 9 m |
2,020 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Santa Engracia
$156,101.00
| Terreno | 283 m² |
| Construcción | 183m² |
| Frente | 10 m |
2,020 2

Datos de la propiedad
Local en Renta en Cumbres 2 Sector
$17,000.00
| Terreno | 36 m² |
| Construcción | 36m² |
| Frente | 3.8 m |
2,024

Datos de la propiedad
Local en Renta en La Purísima
$15,500.04
| Terreno | 38 m² |
| Construcción | 38m² |
| Frente | 3.8 m |
2,000 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Contry
$18,000.00
| Terreno | 90 m² |
| Construcción | 90m² |
| Frente | 9 m |
2,010

Datos de la propiedad
Local en Renta en Ébanos II
$15,000.00
| Terreno | 56 m² |
| Construcción | 56m² |
| Frente | 6 m |
2,020 2
