36 Resultados para Locales en Renta en Monterrey

Datos de la propiedad
Local en Renta en Obrera
$18,000.00
| Terreno | 150 m² |
| Construcción | 140m² |
| Frente | 4.5 m |
1,970 2

Datos de la propiedad
Local en Renta en Monterrey Centro
$70,000.00
| Terreno | 558 m² |
| Construcción | 558m² |
| Frente | 9 m |
2,000 2

Datos de la propiedad
Local en Renta en Coyoacán
$23,000.00
| Terreno | 90 m² |
| Construcción | 90m² |
| Frente | 6 m |
2,016

Datos de la propiedad
Local en Renta en Cumbres 4to. Sector
$56,000.00
| Terreno | 237 m² |
| Construcción | 237m² |
| Frente | 9 m |
2,020 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Cumbres 2 Sector
$17,000.00
| Terreno | 36 m² |
| Construcción | 36m² |
| Frente | 3.8 m |
2,024

Datos de la propiedad
Local en Renta en Contry
$18,000.00
| Terreno | 90 m² |
| Construcción | 90m² |
| Frente | 9 m |
2,010

Datos de la propiedad
Local en Renta en Sierra Ventana
$27,000.00
| Terreno | 225 m² |
| Construcción | 214m² |
| Frente | 8 m |
1,980

Datos de la propiedad
Local en Renta en Valle de las Brisas
$17,000.00
| Terreno | 42 m² |
| Construcción | 42m² |
| Frente | 3.5 m |
2,015 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Valle de las Brisas
$12,000.00
| Terreno | 18 m² |
| Construcción | 18m² |
| Frente | 3.5 m |
2,010 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Centro
$97,100.00
| Terreno | 303 m² |
| Construcción | 303m² |
| Frente | 7.7 m |
2,018 2

Datos de la propiedad
Local en Renta en Monterrey Centro
$85,306.00
| Terreno | 266 m² |
| Construcción | 266m² |
| Frente | 7.66 m |
2,019 2

Datos de la propiedad
Local en Renta en Ladrillera
$24,718.00
| Terreno | 67 m² |
| Construcción | 67m² |
| Frente | 7 m |
1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Las Brisas
$18,560.00
| Terreno | 32.75 m² |
| Construcción | 32.75m² |
| Frente | 4 m |
2,021 4

Datos de la propiedad
Local en Renta en Contry
$325,000.00
| Terreno | 1200 m² |
| Construcción | 1200m² |
| Frente | 20 m |
2,024 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Contry
$225,000.00
| Terreno | 900 m² |
| Construcción | 900m² |
| Frente | 30 m |
2,010
