20 Resultados para Bodegas en Renta en Apodaca

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Parque Industrial Apodaca
$187,759.00
| Terreno | 1444 m² |
| Construcción | 1444m² |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Parque Industrial Apodaca
$397,800.00
| Terreno | 3060 m² |
| Construcción | 3060m² |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Parque Industrial Apodaca
$327,749.50
| Terreno | 2521 m² |
| Construcción | 2521m² |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Parque Industrial Apodaca
$202,710.30
| Terreno | 1559 m² |
| Construcción | 1559m² |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Parque Industrial Apodaca
$171,042.30
| Terreno | 1315 m² |
| Construcción | 1315m² |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Parque Industrial el Sabinal
$1,730,176.00
| Terreno | 17920 m² |
| Construcción | 17920m² |
| Frente | 154 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Apodaca Business Park
$206,496.00
| Terreno | 1244 m² |
| Construcción | 1244m² |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en KALOS
$625,989.00
| Terreno | 4663.5 m² |
| Construcción | 4815.3m² |
| Frente | 52.24 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en La Encarnación
$99,880.20
| Terreno | 713.43 m² |
| Construcción | 713.43m² |
| Frente | 30.54 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en KALOS
$492,832.60
| Terreno | 3791.02 m² |
| Construcción | 3693.31m² |
| Frente | 39.34 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en El Milagro
$644,083.50
| Terreno | 4293.89 m² |
| Construcción | 4126.28m² |
| Frente | 65.54 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en El Milagro
$700,672.50
| Terreno | 4671.15 m² |
| Construcción | 4671.15m² |
| Frente | 39.37 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Santa Rosa
$190,625.03
| Terreno | 1750 m² |
| Construcción | 1575m² |
| Frente | 25 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Santa Rosa
$365,625.03
| Terreno | 3383.35 m² |
| Construcción | 2925m² |
| Frente | 50 m |
2

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en El Milagro
$262,500.03
| Terreno | 2380 m² |
| Construcción | 2100m² |
| Frente | 20 m |
