6 Resultados para Terrenos en Renta en Juárez

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en San Mateo
$20,000.00
| Terreno | 2591810 m² |
| Frente | 11774 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en San Mateo
$20,000.00
| Terreno | 137280 m² |
| Frente | 21 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Las Sabinas
$995,000.00
| Terreno | 50000 m² |
| Construcción | 2000m² |
| Frente | 285 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Villas de San Jose
$90,800.00
| Terreno | 1135 m² |
| Frente | 18 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Lomas Del Sol
$20,000.00
| Terreno | 400 m² |
| Frente | 16 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Benito Juárez Centro
$15,000.00
| Terreno | 200 m² |
| Frente | 10 m |
