98 Resultados para Terrenos en Renta en Nuevo León

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en El Calvario
$30,000.00
| Terreno | 2500 m² |
| Frente | 50 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Valle del Norte
$40,000.00
| Terreno | 2665 m² |
| Frente | 68.65 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Arboledas del Mezquital
$250,000.00
| Terreno | 7359 m² |
| Frente | 35 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Cumbres 2 Sector
$120,000.00
| Terreno | 750 m² |
| Construcción | 100m² |
| Frente | 30.47 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Lomas de San Francisco
$97,900.00
| Terreno | 890.32 m² |
| Frente | 36 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Topo Chico
$35,000.00
| Terreno | 472.67 m² |
| Frente | 11.06 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Lindavista
$222,000.00
| Terreno | 1850 m² |
| Frente | 64 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en San Mateo
$20,000.00
| Terreno | 2591810 m² |
| Frente | 11774 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en San Mateo
$20,000.00
| Terreno | 137280 m² |
| Frente | 21 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Regio Parque Industrial Santa Catarina
$55,000.00
| Terreno | 1859 m² |
| Frente | 23.57 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en El Fraile II
$21,479.00
| Terreno | 1073 m² |
| Frente | 21 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en El Fraile II
$14,165.00
| Terreno | 610 m² |
| Frente | 27 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en El Fraile II
$20,000.00
| Terreno | 989 m² |
| Frente | 20 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en El Fraile II
$18,280.00
| Terreno | 915 m² |
| Frente | 19 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Centro Villa de Garcia (casco)
$80,000.00
| Terreno | 2408 m² |
| Frente | 77 m |
