952 Resultados para Terrenos en México

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en 5 de Mayo
$40,000,000.00
| Terreno | 1043.9 m² |
| Frente | 18.89 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en Cumbres 3er sector
$40,000,000.00
| Terreno | 650.06 m² |
| Construcción | 470m² |
| Frente | 27 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en San Lucas Tunco
$590,000.00
| Terreno | 200 m² |
| Frente | 14.8 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en El Calvario
$30,000.00
| Terreno | 2500 m² |
| Frente | 50 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en Vientos del Vergel
$2,225,000.00
| Terreno | 173 m² |
| Frente | 8 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en El Cedro
$600,000.00
| Terreno | 200 m² |
| Frente | 10 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Gaviotas Norte
$33,340.00
| Terreno | 958 m² |
| Frente | 36 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en Vientos del Vergel
$2,225,000.00
| Terreno | 173 m² |
| Frente | 8 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en Cañada de Alférez
$1,850,000.00
| Terreno | 1000 m² |
| Frente | 25 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Renta en Valle del Norte
$40,000.00
| Terreno | 2665 m² |
| Frente | 68.65 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en Valle de San Ángel Sect Mexicano
$30,000,000.04
| Terreno | 1803 m² |
| Frente | 43.82 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en Ixtacomitán 1ra. Sección
$980,000.00
| Terreno | 128 m² |
| Frente | 8 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en VIÑEDOS DE SICILIA
$3,140,000.00
| Terreno | 200 m² |
| Frente | 10 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en VIÑEDOS DE SICILIA
$3,780,000.00
| Terreno | 230 m² |
| Frente | 20 m |

Datos de la propiedad
Terreno en Venta en VIÑEDOS DE SICILIA
$3,370,000.00
| Terreno | 205 m² |
| Frente | 18 m |
