362 Resultados para Casas en Venta en Nuevo León

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Álamo Sur
$5,800,000.00
| Terreno | 221 m² |
| Construcción | 242m² |
| Frente | 8 m |
2,025 3 3 3 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Residencial Chipinque
$23,000,000.00
| Terreno | 300 m² |
| Construcción | 438m² |
| Frente | 15 m |
2,000 3 3 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Villa Castello
$2,850,000.00
| Terreno | 105 m² |
| Construcción | 106m² |
| Frente | 7 m |
2,017 2 3 1 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Sin Colonia
$11,269,000.00
| Terreno | 143 m² |
| Construcción | 143m² |
| Frente | 9 m |
2,026 1 1 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en CUMBRES LA JOYA
$5,700,000.00
| Terreno | 135 m² |
| Construcción | 262m² |
| Frente | 8 m |
2,024 3

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Cerradas de Valle Alto Residencial
$7,500,000.00
| Terreno | 127 m² |
| Construcción | 234m² |
| Frente | 7 m |
2,014 3 3 4 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en casco urbano
$10,500,000.04
| Terreno | 149 m² |
| Construcción | 246m² |
| Frente | 7.5 m |
2,009 2 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Mártires de Cananea
$1,890,000.00
| Terreno | 68 m² |
| Construcción | 107m² |
| Frente | 5 m |
1,997 2 3 2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Hacienda San Francisco
$12,700,000.00
| Terreno | 187 m² |
| Construcción | 226m² |
| Frente | 9 m |
2,010 3 2 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Balcones de Anáhuac
$2,900,000.00
| Terreno | 105 m² |
| Construcción | 192m² |
| Frente | 7 m |
2,000 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Cumbres Elite Premier
$6,700,000.00
| Terreno | 150 m² |
| Construcción | 290m² |
| Frente | 8 m |
2,025 4

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Fuentes del Valle
$19,580,000.00
| Terreno | 404 m² |
| Construcción | 383m² |
| Frente | 22 m |
1,990 1 2 3 4 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Dominio Cumbres
$3,933,910.00
| Terreno | 122.5 m² |
| Construcción | 204m² |
| Frente | 7 m |
2,024 3 3 3 2 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Vista Real
$25,800,000.00
| Terreno | 314 m² |
| Construcción | 538m² |
| Frente | 12 m |
2,014 3 3 3 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Residencial Abraham Lincoln
$5,080,000.00
| Terreno | 264.4 m² |
| Construcción | 327m² |
| Frente | 10 m |
35 2 2 5 1 2/2
