56 Resultados para Oficinas en Venta en Monterrey

Datos de la propiedad
Oficina en Venta en Rincón de Santa María
$8,667,375.00
| Terreno | 120 m² |
| Construcción | 120m² |
| Frente | 9 m |
2,023

Datos de la propiedad
Oficina en Venta en Rincón de Santa María
$5,090,400.00
| Terreno | 120 m² |
| Construcción | 120m² |
| Frente | 9 m |
2,024 20

Datos de la propiedad
Oficina en Venta en Santa María
$6,853,500.00
| Terreno | 137.07 m² |
| Construcción | 137.07m² |
| Frente | 7 m |
2,018 1

Datos de la propiedad
Oficina en Venta en Santa María
$7,106,500.00
| Terreno | 142.13 m² |
| Construcción | 142.13m² |
| Frente | 7 m |
2,018 9

Datos de la propiedad
Oficina en Venta en Santa María
$3,077,000.00
| Terreno | 61.54 m² |
| Construcción | 61.54m² |
| Frente | 5 m |
2,018

Datos de la propiedad
Oficina en Venta en Talleres
$5,850,000.00
| Terreno | 180 m² |
| Construcción | 344m² |
| Frente | 6 m |
2,015

Datos de la propiedad
Oficina en Venta en Lomas de San Francisco
$2,200,000.00
| Terreno | 62 m² |
| Construcción | 42m² |
| Frente | 5 m |
2,010 8

Datos de la propiedad
Oficina en Venta en Monterrey Centro
$8,000,000.00
| Terreno | 246 m² |
| Construcción | 295m² |
| Frente | 8 m |
2,004 1

Datos de la propiedad
Oficina en Venta en Centro
$5,926,000.00
| Terreno | 114 m² |
| Construcción | 114m² |
| Frente | 20 m |
1,961 1

Datos de la propiedad
Oficina en Venta en Centro
$3,700,000.00
| Terreno | 50 m² |
| Construcción | 50m² |
| Frente | 10 m |
2,023 1

Datos de la propiedad
Oficina en Venta en Contry
$17,100,000.00
| Terreno | 304 m² |
| Construcción | 304m² |
| Frente | 13 m |
2,024 17

Datos de la propiedad
Oficina en Venta en Boulevard Antonio L Rodriguez
$7,600,000.00
| Terreno | 53 m² |
| Construcción | 53m² |
| Frente | 6 m |
2,024

Datos de la propiedad
Oficina en Venta en LA ESTANZUELA
$2,800,000.00
| Terreno | 40 m² |
| Construcción | 40m² |
| Frente | 5 m |
2,010

Datos de la propiedad
Oficina en Venta en Roma
$3,837,550.00
| Terreno | 1100 m² |
| Construcción | 54.3m² |
| Frente | 6 m |
2,022 6

Datos de la propiedad
Oficina en Venta en Roma
$3,425,700.00
| Terreno | 1100 m² |
| Construcción | 46.6m² |
| Frente | 5 m |
2,025 6
