291 Resultados para Oficinas en México

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Obrera
$18,000.00
| Terreno | 75 m² |
| Construcción | 140m² |
| Frente | 5 m |
2,007 2

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en San Pedro Totoltepec
$15,000.00
| Terreno | 450 m² |
| Construcción | 80m² |
| Frente | 10 m |
2,010 2

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en SANTA MARIA
$55,000.00
| Terreno | 900 m² |
| Construcción | 100m² |
| Frente | 10 m |
2,026

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Lidia Esther Mónica de Portilla
$14,000.00
| Terreno | 49.66 m² |
| Construcción | 49.66m² |
| Frente | 5 m |
2,000

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Hacienda Del Mezquital
$26,000.00
| Terreno | 260 m² |
| Construcción | 260m² |
| Frente | 8 m |
2,014

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Industrial Nogalar
$26,100.00
| Terreno | 1325 m² |
| Construcción | 370m² |
| Frente | 21 m |
2,024 3

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Antiguo Nogalar
$200,000.00
| Terreno | 580 m² |
| Construcción | 550m² |
| Frente | 25 m |
2,000 3

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Residencial San Agustin 1 Sector
$140,227.50
| Terreno | 1 m² |
| Construcción | 667.75m² |
| Frente | 1 m |
1,985

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Residencial San Agustin 1 Sector
$40,568.35
| Terreno | 1 m² |
| Construcción | 188.69m² |
| Frente | 1 m |
1,985

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Valle Don Camilo
$25,000.00
| Terreno | 220 m² |
| Construcción | 200m² |
| Frente | 10 m |
2,000 2

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Guadalupe Chávez
$22,000.00
| Terreno | 200 m² |
| Construcción | 180m² |
| Frente | 18 m |
2,002 1

Datos de la propiedad
Oficina en Venta en Polanco I Sección
$36,000,000.00
| Terreno | 164 m² |
| Construcción | 369m² |
| Frente | 15 m |
2,005 4

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Chapultepec
$38,000.00
| Terreno | 330 m² |
| Construcción | 200m² |
| Frente | 10 m |
1,970 1

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Del Valle
$48,000.00
| Terreno | 160 m² |
| Construcción | 280m² |
| Frente | 6 m |
2,000 3

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Palo Blanco
$70,000.00
| Terreno | 210 m² |
| Construcción | 440m² |
| Frente | 9 m |
1,989
