128 Resultados para Casas en Venta en Estado de México

Datos de la propiedad
Casa en Venta en La Virgen
$13,000,000.00
| Terreno | 650 m² |
| Construcción | 484m² |
| Frente | 25 m |
1,990 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en San Buenaventura
$5,400,000.00
| Terreno | 401 m² |
| Construcción | 525m² |
| Frente | 22 m |
2,000 2 8 3

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Santa Cruz Cuauhtenco
$1,950,000.00
| Terreno | 213.6 m² |
| Construcción | 350m² |
| Frente | 10 m |
2,021 2 2 4

Datos de la propiedad
Casa en Venta en La Herradura
$8,800,000.00
| Terreno | 362 m² |
| Construcción | 462m² |
| Frente | 15 m |
1,990 3 4 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Santa María
$4,290,000.00
| Terreno | 152.6 m² |
| Construcción | 186m² |
| Frente | 7 m |
2,026 3 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Bosques de Cantabria
$1,700,000.00
| Terreno | 90 m² |
| Construcción | 94m² |
| Frente | 6 m |
2,010 2 2 3 1 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Rancho San Lucas
$1,690,000.00
| Terreno | 37 m² |
| Construcción | 110m² |
| Frente | 4.65 m |
1,989 3 3 1

Datos de la propiedad
Casa en Venta en San Miguel Totocuitlapilco
$5,150,000.00
| Terreno | 182.67 m² |
| Construcción | 216m² |
| Frente | 8 m |
2,021 3 3 3 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Bellavista
$5,200,000.00
| Terreno | 255 m² |
| Construcción | 272m² |
| Frente | 10 m |
2,011 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en San Miguel
$10,500,000.00
| Terreno | 1000 m² |
| Construcción | 600m² |
| Frente | 20 m |
2,020 1 1 5 1 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Hacienda de las Palmas
$18,499,000.00
| Terreno | 250 m² |
| Construcción | 420m² |
| Frente | 25 m |
1,980 2 4 4 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en San Mateo Atenco
$5,600,000.00
| Terreno | 226 m² |
| Construcción | 255m² |
| Frente | 20.39 m |
2,024 2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Llano Grande
$8,450,000.00
| Terreno | 783 m² |
| Construcción | 446m² |
| Frente | 15 m |
2,008 2 2 4 3 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en San Mateo Oxtotitlán
$950,000.00
| Terreno | 124 m² |
| Construcción | 126.9m² |
| Frente | 16.9 m |
1,995 2 2 2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en 5 de Mayo
$6,000,000.00
| Terreno | 239 m² |
| Construcción | 400m² |
| Frente | 10 m |
1,989 3 3
