13 Resultados para Bodegas en Renta en Monterrey

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Santa María
$460,000.00
| Terreno | 3048 m² |
| Construcción | 3048m² |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Treviño
$45,000.00
| Terreno | 355 m² |
| Construcción | 355m² |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Centro de Monterrey
$47,000.00
| Terreno | 318 m² |
| Construcción | 588m² |
| Frente | 10 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Madero
$35,000.00
| Terreno | 250 m² |
| Construcción | 250m² |
| Frente | 25 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Topo Chico
$180,000.00
| Terreno | 1800 m² |
| Construcción | 350m² |
| Frente | 40 m |
2

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Topo Chico
$55,000.00
| Terreno | 554.26 m² |
| Construcción | 755m² |
| Frente | 22.37 m |
1

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Jardines de la Moderna
$62,000.00
| Terreno | 170 m² |
| Construcción | 120m² |
| Frente | 8 m |
-1

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Independencia
$48,000.00
| Terreno | 550 m² |
| Construcción | 480m² |
| Frente | 18 m |
1

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Monterrey Centro
$47,000.00
| Terreno | 318 m² |
| Construcción | 588m² |
| Frente | 9.5 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Venustiano Carranza
$97,000.00
| Terreno | 662 m² |
| Construcción | 662m² |
| Frente | 10 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Loma Larga
$309,000.00
| Terreno | 321 m² |
| Construcción | 791.18m² |
| Frente | 20 m |
2

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Treviño
$55,000.00
| Terreno | 300 m² |
| Construcción | 300m² |
| Frente | 14 m |
3

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Ferrocarrilera
$26,000.00
| Terreno | 200 m² |
| Construcción | 400m² |
| Frente | 7 m |
4
