73 Resultados para Oficinas en Renta en Monterrey

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Obrera
$18,000.00
| Terreno | 75 m² |
| Construcción | 140m² |
| Frente | 5 m |
2,007 2

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en SANTA MARIA
$55,000.00
| Terreno | 900 m² |
| Construcción | 100m² |
| Frente | 10 m |
2,026

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Santa María
$35,550.00
| Terreno | 2018 m² |
| Construcción | 142m² |
| Frente | 7 m |
2,018

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Monterrey Centro
$28,000.00
| Terreno | 180 m² |
| Construcción | 180m² |
| Frente | 21 m |
1,982 1

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Centro
$90,000.04
| Terreno | 200 m² |
| Construcción | 320m² |
| Frente | 10 m |
2,012 2

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Santa María
$15,400.00
| Terreno | 62 m² |
| Construcción | 62m² |
2,018 19

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Santa Maria
$30,450.00
| Terreno | 122.5 m² |
| Construcción | 122.5m² |
| Frente | 8 m |
2,024

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Centro
$30,000.00
| Terreno | 120 m² |
| Construcción | 120m² |
| Frente | 10 m |
1,985 1

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Rincón de Santa María
$51,400.00
| Terreno | 120 m² |
| Construcción | 120m² |
| Frente | 9 m |
2,023

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Monterrey
$250,900.00
| Terreno | 1003.6 m² |
| Construcción | 1003.6m² |
| Frente | 47 m |
2,010

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Monterrey Centro
$351,900.00
| Terreno | 12000 m² |
| Construcción | 782m² |
| Frente | 28 m |
2,010 14

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Centro Convex
$31,950.00
| Terreno | 18.22 m² |
| Construcción | 18.22m² |
| Frente | 18.22 m |
2,016

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Cumbres 1 Sector
$32,950.00
| Terreno | 27.36 m² |
| Construcción | 27.36m² |
| Frente | 27.36 m |
2,016

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Obispado
$18,137.00
| Terreno | 73.13 m² |
| Construcción | 73.13m² |
| Frente | 8 m |
1,990 1

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en San Jerónimo
$130,560.00
| Terreno | 272 m² |
| Construcción | 272m² |
| Frente | 17 m |
2,024
