60 Resultados para Oficinas en Renta en San Pedro Garza García

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Residencial San Agustin 1 Sector
$140,227.50
| Terreno | 1 m² |
| Construcción | 667.75m² |
| Frente | 1 m |
1,985

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Residencial San Agustin 1 Sector
$40,568.35
| Terreno | 1 m² |
| Construcción | 188.69m² |
| Frente | 1 m |
1,985

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Del Valle
$48,000.00
| Terreno | 160 m² |
| Construcción | 280m² |
| Frente | 6 m |
2,000 3

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Palo Blanco
$70,000.00
| Terreno | 210 m² |
| Construcción | 440m² |
| Frente | 9 m |
1,989

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Del Valle
$18,500.03
| Terreno | 24.5 m² |
| Construcción | 24.5m² |
| Frente | 3 m |
2,013

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Tampiquito
$25,000.00
| Terreno | 70 m² |
| Construcción | 100m² |
| Frente | 10 m |
1,980 1

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Valle Del Campestre
$116,600.00
| Terreno | 236 m² |
| Construcción | 236m² |
| Frente | 5 m |
1,985 1

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Valle Del Campestre
$78,100.00
| Terreno | 165 m² |
| Construcción | 165m² |
| Frente | 7 m |
1,985

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Loma larga
$44,950.00
| Terreno | 25.19 m² |
| Construcción | 25.19m² |
| Frente | 3.05 m |
2,016

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Valle Oriente
$409,346.06
| Terreno | 370 m² |
| Construcción | 1085.8m² |
| Frente | 2.58 m |
14

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Residencial San Agustin
$296,500.00
| Terreno | 590 m² |
| Construcción | 590m² |
| Frente | 40 m |
2,005

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Del Valle Oriente
$122,900.00
| Terreno | 339 m² |
| Construcción | 339m² |
| Frente | 10 m |
2,000 1

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Real de San Agustin
$119,555.00
| Terreno | 231 m² |
| Construcción | 231m² |
| Frente | 17 m |
2,010

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Loma larga
$12,232.00
| Terreno | 7.86 m² |
| Construcción | 7.86m² |
| Frente | 3.06 m |
2,016

Datos de la propiedad
Oficina en Renta en Loma larga
$10,032.00
| Terreno | 5.26 m² |
| Construcción | 5.26m² |
| Frente | 2.47 m |
2,016
