49 Resultados para Casas en Venta en García

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Cumbres Elite Premier
$6,700,000.00
| Terreno | 150 m² |
| Construcción | 290m² |
| Frente | 8 m |
2,025 4

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Dominio Cumbres
$3,933,910.00
| Terreno | 122.5 m² |
| Construcción | 204m² |
| Frente | 7 m |
2,024 3 3 3 2 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Cumbres Elite Premier
$5,970,000.00
| Terreno | 146 m² |
| Construcción | 255m² |
| Frente | 9 m |
2,026 3 3 3 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Mirador
$5,289,000.00
| Terreno | 152 m² |
| Construcción | 277m² |
| Frente | 8 m |
2,026 3 3 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Santoral 2
$5,689,000.00
| Terreno | 152 m² |
| Construcción | 277m² |
| Frente | 8 m |
2,026 3

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Santoral
$4,480,000.00
| Terreno | 161 m² |
| Construcción | 300m² |
| Frente | 8 m |
2,019 3 3 4 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en La Montaña
$6,250,000.00
| Terreno | 176 m² |
| Construcción | 298m² |
| Frente | 9 m |
2,025 3 3 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Cumbres Elite Premier
$8,500,000.00
| Terreno | 145 m² |
| Construcción | 263m² |
| Frente | 8 m |
2,020 3

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Paseo de Capellanía
$1,500,000.00
| Terreno | 92 m² |
| Construcción | 180m² |
| Frente | 6 m |
2,014 2 5 2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Verania Residencial
$4,335,000.00
| Terreno | 119 m² |
| Construcción | 196.46m² |
| Frente | 7 m |
2,025 3 3 2 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Verania Residencial
$3,975,000.00
| Terreno | 119 m² |
| Construcción | 183m² |
| Frente | 7 m |
2,025 3 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Porto Cumbres
$4,940,000.00
| Terreno | 127 m² |
| Construcción | 185m² |
| Frente | 7 m |
2,025 3 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Centro Villa de Garcia (casco)
$13,272,500.00
| Terreno | 3709 m² |
| Construcción | 280m² |
| Frente | 38 m |
2,018 1 1 4 4 2/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en La Montaña
$4,989,000.00
| Terreno | 152 m² |
| Construcción | 242m² |
| Frente | 8 m |
2,026 2 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en La Montaña
$5,589,000.00
| Terreno | 152 m² |
| Construcción | 277m² |
| Frente | 8 m |
2,026 3 3 3 2/2
