12 Resultados para Locales en Venta en Apodaca

Datos de la propiedad
Local en Venta en Av Miguel Aleman
$4,705,000.00
| Terreno | 64.84 m² |
| Construcción | 64.84m² |
| Frente | 5.93 m |
2,025

Datos de la propiedad
Local en Venta en Encinos Residencial
$2,721,750.00
| Terreno | 50000 m² |
| Construcción | 42m² |
| Frente | 6 m |
2,021

Datos de la propiedad
Local en Venta en Encinos Residencial
$4,000,500.00
| Terreno | 50000 m² |
| Construcción | 58.1m² |
| Frente | 8.3 m |
2,021

Datos de la propiedad
Local en Venta en Encinos Residencial
$2,333,250.00
| Terreno | 50000 m² |
| Construcción | 36m² |
| Frente | 4.5 m |
2,021

Datos de la propiedad
Local en Venta en Encinos Residencial
$3,621,750.00
| Terreno | 50000 m² |
| Construcción | 49m² |
| Frente | 7 m |
2,021

Datos de la propiedad
Local en Venta en Encinos Residencial
$1,944,000.00
| Terreno | 50000 m² |
| Construcción | 30m² |
| Frente | 4 m |
2,021

Datos de la propiedad
Local en Venta en Encinos Residencial
$2,544,000.00
| Terreno | 50000 m² |
| Construcción | 20.76m² |
| Frente | 4.5 m |
2,021

Datos de la propiedad
Local en Venta en Encinos Residencial
$2,124,750.00
| Terreno | 50000 m² |
| Construcción | 19.25m² |
| Frente | 3.5 m |
2,021

Datos de la propiedad
Local en Venta en Encinos Residencial
$3,620,250.00
| Terreno | 50000 m² |
| Construcción | 27.5m² |
| Frente | 5.5 m |
2,021

Datos de la propiedad
Local en Venta en Encinos Residencial
$22,539,000.00
| Terreno | 50000 m² |
| Construcción | 742m² |
| Frente | 23 m |
2,021

Datos de la propiedad
Local en Venta en Encinos Residencial
$4,046,250.00
| Terreno | 50000 m² |
| Construcción | 108m² |
| Frente | 6 m |
2,021

Datos de la propiedad
Local en Venta en El Milagro
$32,000.00
| Terreno | 35 m² |
| Construcción | 35m² |
| Frente | 7 m |
2,018 1
