276 Resultados para Locales en México

Datos de la propiedad
Local en Renta en Obrera
$18,000.00
| Terreno | 150 m² |
| Construcción | 140m² |
| Frente | 4.5 m |
1,970 2

Datos de la propiedad
Local en Renta en Lidia Esther Mónica de Portilla
$35,000.00
| Terreno | 127 m² |
| Construcción | 127m² |
| Frente | 7 m |
2,000 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Lago Ilusiones
$135,000.00
| Terreno | 340 m² |
| Construcción | 340m² |
| Frente | 15 m |
2,012 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Monterrey Centro
$70,000.00
| Terreno | 558 m² |
| Construcción | 558m² |
| Frente | 9 m |
2,000 2

Datos de la propiedad
Local en Renta en Coyoacán
$23,000.00
| Terreno | 90 m² |
| Construcción | 90m² |
| Frente | 6 m |
2,016

Datos de la propiedad
Local en Renta en Plaza Chroma San Pedro Garza García
$81,237.00
| Terreno | 128.5 m² |
| Construcción | 128.5m² |
| Frente | 6 m |
2,020

Datos de la propiedad
Local en Renta en Plaza Chroma San Pedro Garza García
$51,758.00
| Terreno | 81.87 m² |
| Construcción | 81.87m² |
| Frente | 6 m |
2,020

Datos de la propiedad
Local en Renta en Plaza Chroma San Pedro Garza García
$148,920.00
| Terreno | 277.11 m² |
| Construcción | 194.16m² |
| Frente | 20 m |
2,020

Datos de la propiedad
Local en Renta en Xinantécatl
$15,500.00
| Terreno | 110 m² |
| Construcción | 110m² |
| Frente | 5 m |
2,021

Datos de la propiedad
Local en Renta en Centro Apodaca
$121,740.00
| Terreno | 405.8 m² |
| Construcción | 405.8m² |
| Frente | 10 m |
2,024 2

Datos de la propiedad
Local en Renta en Centro Apodaca
$90,000.00
| Terreno | 330 m² |
| Construcción | 330m² |
| Frente | 10 m |
2,024

Datos de la propiedad
Local en Renta en Linares Centro
$55,000.00
| Terreno | 154.68 m² |
| Construcción | 1153.18m² |
| Frente | 38.59 m |
1,940 1

Datos de la propiedad
Local en Renta en Primero de Mayo
$6,500.00
| Terreno | 15 m² |
| Construcción | 15m² |
| Frente | 3.5 m |
2,000

Datos de la propiedad
Local en Venta en Av Miguel Aleman
$4,705,000.00
| Terreno | 64.84 m² |
| Construcción | 64.84m² |
| Frente | 5.93 m |
2,025

Datos de la propiedad
Local en Venta en Av Romulo Garza
$14,990,000.00
| Terreno | 480 m² |
| Construcción | 480m² |
| Frente | 25 m |
1,994 1
