874 Resultados para Departamentos en México

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Lomas de San Francisco
$5,500,000.00
| Terreno | 95.28 m² |
| Construcción | 95.28m² |
1,984 1 3 2 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en CENTRIKA
$20,500.00
| Terreno | 69.85 m² |
| Construcción | 81m² |
2,020 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Pedregal de La Huasteca
$16,950.00
| Terreno | 64 m² |
| Construcción | 64m² |
| Frente | 6 m |
2,018 5 1 2 2 5

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Centro
$28,000.00
| Terreno | 80 m² |
| Construcción | 80m² |
2,023 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Santa Engracia
$47,900,000.00
| Terreno | 406 m² |
| Construcción | 406m² |
2,021 39 39 3 3 1/2 39

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Regina
$2,404,250.00
| Terreno | 34.37 m² |
| Construcción | 34.37m² |
| Frente | 4 m |
2,022 6 6 1 1 6

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en DosPrados
$3,121,007.00
| Terreno | 45 m² |
| Construcción | 45m² |
| Frente | 5 m |
2,026 1 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en DosPrados
$5,119,459.00
| Terreno | 102 m² |
| Construcción | 102m² |
| Frente | 12 m |
2,026 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en DosPrados
$5,499,567.00
| Terreno | 111 m² |
| Construcción | 111m² |
| Frente | 8 m |
2,026 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en DosPrados
$3,885,896.00
| Terreno | 70 m² |
| Construcción | 70m² |
| Frente | 7 m |
2,026 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en DosPrados
$4,880,347.00
| Terreno | 101 m² |
| Construcción | 101m² |
| Frente | 10 m |
2,026 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Sin Colonia
$8,421,000.00
| Terreno | 100 m² |
| Construcción | 100m² |
2,026 1 2 2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Contry Tesoro
$13,000.00
| Terreno | 80 m² |
| Construcción | 80m² |
30 1 1 1 1 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Lomas de San Francisco
$23,000.00
| Terreno | 95.28 m² |
| Construcción | 95.28m² |
1,984 1 3 2 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Renta en Cumbres Magnolia
$26,000.00
| Terreno | 66.36 m² |
| Construcción | 66.36m² |
2,025 1 1 2 1 1
