14 Resultados para Casas en Renta en Apodaca

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Dream Lagoons
$23,500.00
| Terreno | 112 m² |
| Construcción | 130m² |
| Frente | 8 m |
2,020 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Puerta Jardin Alpino
$20,000.00
| Terreno | 133 m² |
| Construcción | 130m² |
| Frente | 7 m |
2,024 2 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Real de Apodaca
$17,000.00
| Terreno | 105 m² |
| Construcción | 180m² |
| Frente | 7 m |
2,006 2 2 4 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Alvento
$22,000.00
| Terreno | 120 m² |
| Construcción | 169m² |
| Frente | 8 m |
2,020 3 3 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Residencial Orión
$35,000.00
| Terreno | 120 m² |
| Construcción | 220m² |
| Frente | 6 m |
5 2 3 5 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Misión San Jose
$20,000.00
| Terreno | 112 m² |
| Construcción | 145m² |
| Frente | 7 m |
2,010 2 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Los Astures
$15,000.00
| Terreno | 91 m² |
| Construcción | 100m² |
| Frente | 7 m |
2,021 2 2 1 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Puerta Jardin Alpino
$17,500.00
| Terreno | 133 m² |
| Construcción | 157.66m² |
| Frente | 7 m |
2,025 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Deportivo Huinalá
$14,000.00
| Terreno | 90 m² |
| Construcción | 140m² |
| Frente | 6 m |
2,000 2 2 3 1 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Privadas Borneo
$23,000.00
| Terreno | 105 m² |
| Construcción | 154m² |
| Frente | 1 m |
2,016 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Privada San Agustín
$17,000.00
| Terreno | 112 m² |
| Construcción | 142m² |
| Frente | 7 m |
2,017 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Residencial las Provincias
$21,000.00
| Terreno | 112 m² |
| Construcción | 170m² |
| Frente | 7 m |
2,006 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Centrika Huinala
$13,000.00
| Terreno | 102 m² |
| Construcción | 98m² |
| Frente | 7 m |
2,024 2 2 3 1 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Altabrisa
$28,000.00
| Terreno | 135 m² |
| Construcción | 170m² |
| Frente | 7.5 m |
2,021 2 1 3 2 1/2
