62 Resultados para Bodegas en Venta en México

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Parque industrial Cerrillo I
$30,000,000.00
| Terreno | 1500 m² |
| Construcción | 2000m² |
| Frente | 20 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Terra Park I
$15,615,690.00
| Terreno | 1048.9 m² |
| Construcción | 1043.15m² |
| Frente | 20.05 m |
2

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Terra Park I
$15,632,942.00
| Terreno | 1080.36 m² |
| Construcción | 1121.24m² |
| Frente | 24.24 m |
4

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Terra Park I
$15,615,690.00
| Terreno | 1000 m² |
| Construcción | 1070.73m² |
| Frente | 20 m |
4

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Encinos Residencial
$5,346,000.00
| Terreno | 50000 m² |
| Construcción | 240m² |
| Frente | 6 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Encinos Residencial
$16,879,500.00
| Terreno | 50000 m² |
| Construcción | 758m² |
| Frente | 18 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Encinos Residencial
$9,210,000.00
| Terreno | 50000 m² |
| Construcción | 303m² |
| Frente | 7.58 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Parque Industrial Escobedo
$34,950,000.00
| Terreno | 3200 m² |
| Construcción | 4800.51m² |
| Frente | 40 m |
4

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Parque Industrial Escobedo
$35,950,000.00
| Terreno | 3200 m² |
| Construcción | 5907m² |
| Frente | 40 m |
3

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Privada Santa Engracia
$3,283,200.00
| Terreno | 92 m² |
| Construcción | 92m² |
| Frente | 4 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Privada Santa Engracia
$3,923,200.00
| Terreno | 140 m² |
| Construcción | 140m² |
| Frente | 6 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Nuevo Escobedo
$23,200,000.00
| Terreno | 5972 m² |
| Construcción | 3138m² |
| Frente | 52 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Residencial Abraham Lincoln
$5,070,000.00
| Terreno | 264.4 m² |
| Construcción | 327m² |
| Frente | 10 m |
2

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Centro
$28,000,000.00
| Terreno | 1106 m² |
| Construcción | 3871m² |

Datos de la propiedad
Bodega en Venta en Fidel Velásquez
$567,000.00
| Terreno | 6 m² |
| Construcción | 6m² |
| Frente | 6 m |
