4 Resultados para Casas en Renta en Metepec

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Foresta Dream Lagoon
$17,000.00
| Terreno | 250 m² |
| Construcción | 155m² |
| Frente | 12 m |
2,012 2 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en La Asunción
$55,000.00
| Terreno | 414.08 m² |
| Construcción | 600m² |
| Frente | 13.2 m |
2,005 3 3 4 4

Datos de la propiedad
Casa en Renta en Santa Cruz
$20,000.00
| Terreno | 240 m² |
| Construcción | 230m² |
| Frente | 20 m |
1,998 1 3 2

Datos de la propiedad
Casa en Renta en La Providencia
$55,000.00
| Terreno | 378 m² |
| Construcción | 439m² |
| Frente | 17 m |
2,012 2 4 5 1/2
