3 Resultados para Edificio - Oficinas en Renta en Toluca

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Renta en Las Torres
$150,000.00
| Terreno | 180 m² |
| Construcción | 720m² |
| Frente | 10 m |
2,018

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Renta en Centro
$100,000.00
| Terreno | 265.8 m² |
| Construcción | 750m² |
| Frente | 8.5 m |
2,008

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Renta en Vértice
$45,000.00
| Terreno | 600 m² |
| Construcción | 600m² |
| Frente | 21 m |
1
