55 Resultados para Edificio - Oficinas en México

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Renta en Las Torres
$150,000.00
| Terreno | 180 m² |
| Construcción | 720m² |
| Frente | 10 m |
2,018

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Renta en Lidia Esther Mónica de Portilla
$85,000.00
| Terreno | 209 m² |
| Construcción | 209m² |
| Frente | 10.5 m |
2,000

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Venta en Av Romulo Garza
$14,990,000.00
| Terreno | 480 m² |
| Construcción | 460m² |
| Frente | 25 m |
1,994

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Renta en Las Fuentes
USD 9,130.00
| Terreno | 830 m² |
| Construcción | 830m² |
| Frente | 50 m |
1,990

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Renta en Santa Engracia
$315,000.00
| Terreno | 485 m² |
| Construcción | 485m² |
| Frente | 1 m |
2,015

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Venta en Mitras Sur
$33,000,000.00
| Terreno | 568 m² |
| Construcción | 1710m² |
| Frente | 18.9 m |
1,996

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Venta en Centro
$9,100,000.00
| Terreno | 336 m² |
| Construcción | 342m² |
| Frente | 25 m |
1,983

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Venta en Rancho de Peña
$3,611,037.75
| Construcción | 53.5m² |
| Frente | 5.35 m |
2,022

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Venta en Rancho de Peña
$3,735,230.45
| Construcción | 55.34m² |
| Frente | 5.53 m |
2,022

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Venta en Rancho de Peña
$8,511,664.85
| Construcción | 136.58m² |
| Frente | 8 m |
2,022

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Renta en Oropeza
$108,150.00
| Terreno | 309 m² |
| Construcción | 309m² |
| Frente | 20 m |
10

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Renta en Loma larga
$44,968.00
| Terreno | 25.19 m² |
| Construcción | 25.19m² |
| Frente | 3.75 m |
2,016

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Venta en Zona Urbana Río Tijuana
USD 270,000.00
| Terreno | 45.13 m² |
| Construcción | 45.13m² |
| Frente | 5 m |
2,026

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Renta en Heriberto Kehoe Vicent
$5,000.00
| Terreno | 25 m² |
| Construcción | 25m² |
| Frente | 3 m |
2,000

Datos de la propiedad
Edificio de Oficinas en Venta en Álvaro Obregón
$14,900,000.00
| Terreno | 412 m² |
| Construcción | 890m² |
| Frente | 19 m |
2,001
