90 Resultados para Casas en Venta en Centro

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Acachapan y Colmena 1a Secc
$2,300,000.00
| Terreno | 105 m² |
| Construcción | 120m² |
| Frente | 7 m |
2,026 2 2 2 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Acachapan y Colmena 1a Secc
$2,530,000.00
| Terreno | 105 m² |
| Construcción | 141m² |
| Frente | 7 m |
2,026 2 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Villa los Claustros
$950,000.00
| Terreno | 44.28 m² |
| Construcción | 70.59m² |
| Frente | 3.85 m |
21 2 2 2 1

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Sabina
$5,450,000.00
| Terreno | 180 m² |
| Construcción | 246m² |
| Frente | 10 m |
2,025 2 2 4 4 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Ixtacomitan 5a Sección
$2,580,000.00
| Terreno | 120 m² |
| Construcción | 137m² |
| Frente | 8 m |
2,026 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Ixtacomitan 5a Sección
$1,970,000.00
| Terreno | 137 m² |
| Construcción | 84m² |
| Frente | 8 m |
2,026 1

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Las Margaritas
$1,600,000.00
| Terreno | 105 m² |
| Construcción | 196m² |
| Frente | 7 m |
2,005 2 2 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en La Venta
$950,000.00
| Terreno | 76.5 m² |
| Construcción | 46.06m² |
| Frente | 4.5 m |
2,010 2 2 1 1

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Acachapan y Colmena 1a Secc
$2,500,000.00
| Terreno | 160 m² |
| Construcción | 132m² |
| Frente | 8 m |
2,024 2 2 3 3

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Real de Palmas
$3,566,050.00
| Terreno | 127 m² |
| Construcción | 172m² |
| Frente | 7 m |
2,025 2 2 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en San Ángel
$1,800,000.00
| Terreno | 105 m² |
| Construcción | 123m² |
| Frente | 7 m |
8 1 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Boquerón 4a Sección (Laguna Nueva)
$1,170,000.00
| Terreno | 140 m² |
| Construcción | 60m² |
| Frente | 7 m |
2,024 1 1 2 2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Sabina
$2,800,000.00
| Terreno | 152 m² |
| Construcción | 220.44m² |
| Frente | 8 m |
2,005 2 4 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Carrizal
$3,950,000.00
| Terreno | 182 m² |
| Construcción | 169m² |
| Frente | 8.5 m |
2 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Miguel Hidalgo
$2,000,000.00
| Terreno | 153.5 m² |
| Construcción | 176.67m² |
| Frente | 8 m |
2,022 2 2 4 3 1/2
