46 Resultados para Casas en Venta en Nacajuca

Datos de la propiedad
Casa en Venta en El Cedro
$1,690,000.00
| Terreno | 140 m² |
| Construcción | 88.08m² |
| Frente | 7 m |
2,025 1 2 2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Real Campestre
$3,700,000.00
| Terreno | 112 m² |
| Construcción | 180.76m² |
| Frente | 7 m |
2,026 2 2 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Real Campestre
$3,300,000.00
| Terreno | 8.5 m² |
| Construcción | 141.25m² |
| Frente | 8.5 m |
2,025 2 2 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Real Campestre
$3,580,000.00
| Terreno | 105 m² |
| Construcción | 185m² |
| Frente | 7 m |
2,025 2 2 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Saloya 2da. Sección
$1,850,000.00
| Terreno | 75 m² |
| Construcción | 105m² |
| Frente | 5 m |
2,023 2 3 3

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Saloya 2da. Sección
$1,850,000.00
| Terreno | 80 m² |
| Construcción | 104m² |
| Frente | 5 m |
2,025 2 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en El Cedro
$3,289,820.00
| Terreno | 118.45 m² |
| Construcción | 156.55m² |
| Frente | 7 m |
2,025 1 1 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Pomoca
$2,900,000.00
| Terreno | 120 m² |
| Construcción | 159m² |
| Frente | 8 m |
11 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Europa
$2,150,000.00
| Terreno | 98 m² |
| Construcción | 136m² |
| Frente | 7 m |
2,022 2 3 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Real Campestre
$3,980,000.00
| Terreno | 123.25 m² |
| Construcción | 200m² |
| Frente | 8.5 m |
2,025 2 2 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Real Campestre
$4,380,000.00
| Terreno | 160 m² |
| Construcción | 180m² |
| Frente | 8 m |
2,025 2 2 3 3 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en El Cedro
$2,990,000.00
| Terreno | 114.1 m² |
| Construcción | 148.14m² |
| Frente | 7 m |
2,023 2 4 3

Datos de la propiedad
Casa en Venta en Real Campestre
$6,996,000.00
| Terreno | 250 m² |
| Construcción | 261m² |
| Frente | 10 m |
11 1 3 3 3/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en El Cedro
$1,995,000.00
| Terreno | 105 m² |
| Construcción | 122m² |
| Frente | 7 m |
2,025 2 2 2 2 1/2

Datos de la propiedad
Casa en Venta en El Cedro
$2,145,000.00
| Terreno | 105 m² |
| Construcción | 144m² |
| Frente | 7 m |
2,025 2 2 3 3
