6 Resultados para Departamentos en Venta en Benito Juárez

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en ISLA DORADA
$10,900,000.00
| Terreno | 210 m² |
| Construcción | 210m² |
2,017 1 1 3 4 1/2 1

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Supermanzana 10
$8,473,000.00
| Terreno | 113 m² |
| Construcción | 113m² |
| Frente | 8 m |
2,025 20 20 2 2 20

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Supermanzana 10
$20,100,000.00
| Terreno | 260 m² |
| Construcción | 160m² |
| Frente | 8 m |
2,025 20 19 3 3 20

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Supermanzana 10
$5,701,000.00
| Terreno | 72 m² |
| Construcción | 72m² |
| Frente | 6.5 m |
2,025 20 20 1 1 20

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Supermanzana 10
$16,257,520.00
| Terreno | 203 m² |
| Construcción | 203m² |
| Frente | 6 m |
2,025 20 20 3 3 20

Datos de la propiedad
Departamento en Venta en Cancún Centro
USD 1,900,000.00
| Terreno | 255 m² |
| Construcción | 255m² |
| Frente | 1 m |
2,023 1 5 1
