17 Resultados para Desarrollos en México

Datos de la propiedad
Desarrollo en Venta en North Point
$2,250,000.00
| Terreno | 21529 m² |
| Construcción | 1m² |
| Frente | 100 m |

Datos de la propiedad
Desarrollo en Venta en North Point
USD 1,681,640.00
| Terreno | 3243 m² |
| Construcción | 1m² |
| Frente | 37 m |

Datos de la propiedad
Desarrollo en Venta en North Point
$3,000,000.00
| Terreno | 1250 m² |
| Construcción | 1m² |
| Frente | 25 m |

Datos de la propiedad
Desarrollo en Venta en Montebello
$5,256,269.00
| Terreno | 146 m² |
| Construcción | 109m² |
2,020

Datos de la propiedad
Desarrollo en Venta en Telchac Puerto
$4,751,184.00
| Terreno | 7613 m² |
| Construcción | 170m² |
2,020

Datos de la propiedad
Desarrollo en Venta en Telchac Puerto
$4,240,239.00
| Terreno | 8800 m² |
| Construcción | 128m² |
2,020

Datos de la propiedad
Desarrollo en Venta en Sin Colonia
$4,750,207.61
| Terreno | 200 m² |
| Construcción | 223.72m² |
| Frente | 1 m |
2,024

Datos de la propiedad
Desarrollo en Venta en Valle del Sol
$4,287,435.00
| Terreno | 179.43 m² |
| Construcción | 213.31m² |
| Frente | 1 m |
2,024

Datos de la propiedad
Desarrollo en Venta en VILLAS LEEMBAL
$21,100,000.00
| Terreno | 300 m² |
| Construcción | 436m² |
| Frente | 12 m |

Datos de la propiedad
Desarrollo en Venta en VILLAS LEEMBAL
$25,100,000.00
| Terreno | 300 m² |
| Construcción | 506m² |
| Frente | 12 m |
2,025

Datos de la propiedad
Desarrollo en Venta en La Joya
$3,000,000.00
| Terreno | 89.28 m² |
| Construcción | 101.19m² |
| Frente | 8 m |
2,024

Datos de la propiedad
Desarrollo en Venta en Centro
$3,500,000.00
| Terreno | 56 m² |
| Construcción | 56m² |
| Frente | 9 m |

Datos de la propiedad
Desarrollo en Venta en Valle Poniente Sector Olinca
$3,900,000.00
| Terreno | 61 m² |
| Construcción | 61m² |
| Frente | 6 m |

Datos de la propiedad
Desarrollo en Venta en Dominio Cumbres
$4,453,482.00
| Terreno | 152.625 m² |
| Construcción | 258.14m² |
| Frente | 8.25 m |

Datos de la propiedad
Desarrollo en Venta en Porto Cumbres
$3,911,718.00
| Terreno | 152.625 m² |
| Construcción | 223.18m² |
| Frente | 8.25 m |
