3 Resultados para Edificio Mixto en Renta en México

Datos de la propiedad
Edificio Mixto en Renta en Santa Clara
$100,000.00
| Terreno | 270 m² |
| Construcción | 1250m² |
| Frente | 10 m |
1,980

Datos de la propiedad
Edificio Mixto en Renta en Obispado
$70,000.00
| Terreno | 384 m² |
| Construcción | 749m² |
| Frente | 20 m |
1,970

Datos de la propiedad
Edificio Mixto en Renta en La Paz
$1,280,400.00
| Terreno | 4407.34 m² |
| Construcción | 11987.91m² |
| Frente | 100 m |
1,995
