30 Resultados para Naves Industriales en Renta en México

Datos de la propiedad
Nave Industrial en Renta en Andrés Caballero Moreno Agropecuaria
$679,000.00
| Terreno | 9200 m² |
| Construcción | 8000m² |
| Frente | 45 m |

Datos de la propiedad
Nave Industrial en Renta en Parque Industrial Escobedo
$895,000.00
| Terreno | 6400 m² |
| Construcción | 10707.51m² |

Datos de la propiedad
Nave Industrial en Renta en El Espino Peralta
$694,500.00
| Terreno | 9260 m² |
| Construcción | 9260m² |
| Frente | 100 m |

Datos de la propiedad
Nave Industrial en Renta en El Milagro
$270,000.00
| Terreno | 2380 m² |
| Construcción | 2100m² |
| Frente | 20 m |

Datos de la propiedad
Nave Industrial en Renta en Santa Rosa
$375,863.00
| Terreno | 3500 m² |
| Construcción | 2925m² |
| Frente | 50 m |
1

Datos de la propiedad
Nave Industrial en Renta en San Rafael
$195,000.00
| Terreno | 1668 m² |
| Construcción | 1403.5m² |
| Frente | 20 m |
3

Datos de la propiedad
Nave Industrial en Renta en Santa Rosa
$195,963.00
| Terreno | 1750 m² |
| Construcción | 1525m² |
| Frente | 25 m |
1

Datos de la propiedad
Nave Industrial en Renta en KALOS
$2,492,868.30
| Terreno | 19175.91 m² |
| Construcción | 16281.09m² |
| Frente | 90.3 m |

Datos de la propiedad
Nave Industrial en Renta en Parque Industrial Martel de Santa Catarina
$616,625.00
| Terreno | 8057 m² |
| Construcción | 4933m² |
| Frente | 63 m |

Datos de la propiedad
Nave Industrial en Renta en Sin Colonia
USD 35,100.00
| Terreno | 31300 m² |
| Construcción | 5400m² |
| Frente | 40 m |

Datos de la propiedad
Nave Industrial en Renta en Sin Colonia
USD 209,825.15
| Terreno | 215586.02 ft² |
| Construcción | 215586.02ft² |
| Frente | 107000 ft |

Datos de la propiedad
Nave Industrial en Renta en Dulces Nombres
$567,409.00
| Terreno | 7686 m² |
| Construcción | 4539m² |
| Frente | 108 m |

Datos de la propiedad
Nave Industrial en Renta en MARTEL
USD 7.50
| Terreno | 6381 m² |
| Construcción | 4423m² |

Datos de la propiedad
Nave Industrial en Renta en Dulces Nombres
$265,348.38
| Terreno | 2122.787 m² |
| Construcción | 1173.15m² |
| Frente | 15 m |

Datos de la propiedad
Nave Industrial en Renta en Dulces Nombres
$548,772.50
| Terreno | 4390.18 m² |
| Construcción | 3095.93m² |
| Frente | 10 m |
