29 Resultados para Ranchos en México

Datos de la propiedad
Rancho en Renta en Ampliación Ejido Las Rusias
$50,000.00
| Terreno | 135000 m² |
| Construcción | 10m² |
| Frente | 400 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Santa Catarina Centro
$12,380,000.00
| Terreno | 6190000 m² |
| Construcción | 619000m² |
| Frente | 2236 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Bosques la Huasteca
$13,520,000.00
| Terreno | 6760000 m² |
| Construcción | 10m² |
| Frente | 1000 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Haciendas de La Sierra
USD 14,284,692.00
| Terreno | 5713877 m² |
| Construcción | 10m² |
| Frente | 100 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en El Pastor
$225,000,000.00
| Terreno | 6555560 m² |
| Construcción | 10m² |
| Frente | 1200 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Marín
$19,000,000.00
| Terreno | 19000 m² |
| Construcción | 1650m² |
| Frente | 205 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Sin Colonia
$1,800,000.00
| Terreno | 60000 m² |
| Construcción | 150m² |
| Frente | 78 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Barretal
$43,000,000.00
| Terreno | 8600000 m² |
| Construcción | 20m² |
| Frente | 2200 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Hacienda Santa Fe
$28,000,000.00
| Terreno | 26 m² |
| Construcción | 196m² |
| Frente | 585 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Renta en Marín
$85,000.00
| Terreno | 19000 m² |
| Construcción | 1650m² |
| Frente | 205 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Bustamante
$6,500,000.00
| Terreno | 260000 m² |
| Frente | 602 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Higueras
$17,500,000.00
| Terreno | 60000 m² |
| Construcción | 1000m² |
| Frente | 500 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Sin Colonia
$13,905,000.00
| Terreno | 3090000 m² |
| Frente | 3100 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Sin Colonia
$24,325,000.00
| Terreno | 6960000 m² |
| Construcción | 80m² |
| Frente | 3760 m |

Datos de la propiedad
Rancho en Venta en Caja Pinta
$7,000,000.00
| Terreno | 28000000 m² |
| Construcción | 70m² |
| Frente | 360 m |
