3 Resultados para Quintas en Venta en Cadereyta Jiménez

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Portal de Santa Isabel
$3,500,000.00
| Terreno | 1000 m² |
| Construcción | 300m² |
| Frente | 25 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Praderas de la Boca
$2,900,000.00
| Terreno | 1145 m² |
| Construcción | 190m² |
| Frente | 20 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Valle de Cadereyta
$8,500,000.00
| Terreno | 20000 m² |
| Construcción | 200m² |
| Frente | 79 m |
