5 Resultados para Quintas en Venta en Montemorelos

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Country Hill
$5,000,000.00
| Terreno | 3000 m² |
| Construcción | 300m² |
| Frente | 150 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en MonteSur
$3,300,000.00
| Terreno | 505 m² |
| Construcción | 168.8m² |
| Frente | 23 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en La trinidad
$6,000,000.00
| Terreno | 16319 m² |
| Frente | 178 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en El Pastor
$4,675,000.00
| Terreno | 2006.39 m² |
| Construcción | 90m² |
| Frente | 7 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en El Pastor
$4,500,000.00
| Terreno | 5065.21 m² |
| Construcción | 234m² |
| Frente | 34.14 m |
