13 Resultados para Quintas en Venta en Santiago

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Yerbaniz
$12,900,000.00
| Terreno | 1407 m² |
| Construcción | 550m² |
| Frente | 30 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Cieneguilla
$11,000,000.00
| Terreno | 1351 m² |
| Construcción | 539m² |
| Frente | 17 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en El Barrial
$14,550,000.00
| Terreno | 2288 m² |
| Construcción | 550m² |
| Frente | 41 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Cieneguilla
$18,934,085.00
| Terreno | 2525 m² |
| Construcción | 46264m² |
| Frente | 15 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Los Rodríguez
$12,000,000.00
| Terreno | 2791.9 m² |
| Construcción | 1350m² |
| Frente | 38 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Las Cristalinas
$49,000,000.00
| Terreno | 17643 m² |
| Construcción | 150m² |
| Frente | 141 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en San Juan Bautista
$20,000,000.00
| Terreno | 5000 m² |
| Construcción | 163m² |
| Frente | 50 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Laguna de Sánchez
$24,000,000.00
| Terreno | 79000 m² |
| Construcción | 950m² |
| Frente | 235 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en La Boca
$7,000,000.00
| Terreno | 4911 m² |
| Construcción | 248m² |
| Frente | 24 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Las Cristalinas
$11,500,000.00
| Terreno | 1675 m² |
| Construcción | 200m² |
| Frente | 26.7 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en Huajuquito o los Cavazos
$10,000,000.00
| Terreno | 2020 m² |
| Construcción | 100m² |
| Frente | 36.97 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en El Barrial
$8,100,000.00
| Terreno | 1100 m² |
| Construcción | 350m² |
| Frente | 30 m |

Datos de la propiedad
Quinta en Venta en La Boca
$10,800,000.00
| Terreno | 1994.65 m² |
| Construcción | 538m² |
| Frente | 25 m |
