6 Resultados para Bodegas en Renta en Ciénega de Flores

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Ciénega de Flores Centro
$60.00
| Terreno | 16000 m² |
| Construcción | 8862m² |
| Frente | 35 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Paseos del Roble
$72,500.00
| Terreno | 725 m² |
| Construcción | 725m² |
2

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Ciénega de Flores Centro
$805,875.00
| Terreno | 75000 m² |
| Construcción | 10745m² |
| Frente | 28 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Ciénega de Flores Centro
$805,875.00
| Terreno | 75000 m² |
| Construcción | 10745m² |
| Frente | 28 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Ciénega de Flores Centro
$805,875.00
| Terreno | 75000 m² |
| Construcción | 10745m² |
| Frente | 28 m |

Datos de la propiedad
Bodega en Renta en Ciénega de Flores Centro
$805,875.00
| Terreno | 75000 m² |
| Construcción | 10745m² |
| Frente | 28 m |
